любовь - вопрос №116461

мне продолжать ждать его? инга 12-03-1973 москва 12.26 мин ральф 19-12-1960 колорадо спрингс сша время не известно. вечер

Ответы

 Инга если будете ждать, то вы можете получить желаемое..

если не будете ждать… то в любом случае вас ждут новости и перемены.

Судя по всему ждать вы уже устали и правильно. Ваше ожидание не оправдается, Ральфу совершенно ничего не нужно, он погружен в заботу и работу на личную жизнь у него времени нет, да и желания если честно тоже.

Стоит ждать не сомневайтесь.

его задержка не разрыв, а

непредвиденные проблемы.

вы скоро об этом узнаете.

   С Уважением  Софият.

@ SOFIA CHERNAYA