SOS - вопрос №116471

Люди пожалуйста ответьте… ну как женщине разлюбить женщину… это просто крик души, а вы предлагаете в чат… ну не могу я в чат… вам сложно помочь советом… тогда извините за обращение… это был мой вопрос ВАМ«Здравствуйте! Наверно вы мне не ответите…Меня зовут Лена мне 35 лет (07.07.1976) встречаюсь с женщиной (Анджела....(в ее имени буква Д не опечатка, как многие думают)) (09.11.1971))Скажите у нас есть будущее? Ведь есть такие пары.Хоть в нашем мире такие люди и считаются изгоями но ОНИ ЕСТЬ!!!!!!!!!!»SOS

1 ответ

Ответы

На ваши отношения выпала руна ДАГАЗ - Обычно она говорит о приближении очень благоприятного периода, никогда не пророчит бед. Говорит только о хорошем. Никакие вы не изгои! Люди сами выбирают с кем им общаться и проводить время. Уж на это-то точно СВОБОДА ВЫБОРА дана… Так что, ВСЕ нормально, не заморачивайтесь по ерунде… К слову сказать: вспомним Шекспира — Ромео и Джульетта… Не однополая пара… а как все против были… с тяжелейшими необратимыми последствиями… Так что… дело не в полах, а в окружении… И если кто-то позволяет себе комментировать ваши отношения… не забывайте о том, что… нет предела человеческой глупости и хамства, особенно, когда дело касается «обсосать кого-то»… Будьте выше… и НИКОГДА не допускайте оправданий со своей стороны, если не чувствуете за собой НИКАКОЙ ВИНЫ!!!