Вопрос о личной жизни на неделю: - вопрос №1164858

Добрый вечер всем! Что творится сейчас в голове у человека? Мартин 10.12.1989. В чем причина его нынешнего поведения и отношения ко мне (Евгения 15.09.1991)?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Главная причина  такого поведения Мартина лежит в отстаивании личных интересов. Видать что-то его задевает и он пытается доказать свою правоту. Также есть мысли о поездке какой-то и он еще этот вопрос не решил, тоже поддает немного метушливости в мысли. Причина не в вашем каком-то поведении и не в вас самой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В его поведении присутствует элемент самоутверждения.

Ему кажется что если он уступит, то потеряет лицо, так сказать....
Он эмоционально неуравновешен, неудовлетворен, причем Вы являетесь тут не причиной а поводом.
По сути это обострение его личных проблем, где он не может добиться желаемого...

Удачи Вам!