СВЕТЛАНА27101973ГР ДУМАЕТ ЛИ ОБО МНЕ И КАК ОТНОСИТСЯ КО МНЕ ДМИТРИЙ2121973ГР НА ДАННЫЙ МОМЕНТ СОДЕРЖИТ ЛИ ОБО МНЕ МЫСЛИ - вопрос №1165474

изображение из вопросаизображение из вопроса
AaAБриллиантовый
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чувство влюблённости у мужчины есть, конечно он думает и держит мысли о вас!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

и очень часто…
По моим ощущениям человек не свободен, им управляет другая женщина, он дома, ему комфортно, энергетика спокойная. Поэтому на сейчас на данный момент вряд ли сидит и думает о вас. Но вас не упускает из головы какие-то моменты, воспоминания теплые, доброжелательные, вы ему симпатичны, желает связи, но только как любовники. Между вами женщина и она никуда не денется в ближайшем будущем.
Здравствуйте.

Вы для него в прошлом, но вспоминает он о вас с позитивом. Причем надеется на то, что у вас будут отношения в будущем.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично