Вопрос о личной жизни на неделю: puma - вопрос №1165713

Меня интересует отношение мужчины ( Виталий 14.071983г.р.) чем ОН думает - Какие у него намерения; чего он хочет; - Любит или нет; что происходит у него в душе;  по отношению к Ирине 13.10.1980г.р.- Что связывает, объединяет; - Будем ли вы вместе; - Для чего ОН появился в моей жизни; - Какие существуют (и есть ли) факторы препятствующие (или способствующие) развитию наших отношений; Кто является причиной или помехой в наших взаимоотношениях.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Связывает вас какие-то большие энергетические процессы, возможно работаете вместе, или оба вовлечены в какие-то проекты, планы и так далее. В вашей паре подвешенное состояние, как зависли на месте и никуда не двигаются. В общем Виталий в этой паре как сам по себе, он понимает что идет развитие с вами каких-то отношений, в голове у него только желание сексуальной связи не более, некий расчет, эгоистические желания, так  сам по себе спокоен, никаких колебаний и трепета в чувствах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый вечер! Виталий заинтересован Ириной, не безразличен к ней.Но пока рано говорить о глубоких чувствах или о сильной привязанности.помеха в отношениях сама Ирина, так как изначально чересчур требовательна к себе и имеет стеоретип мужчина-женщина, мешающий ей развивать личные отношения с любым мужчиной.