Вопрос о личной жизни на неделю: puma - вопрос №1165713

Меня интересует отношение мужчины ( Виталий 14.071983г.р.) чем ОН думает - Какие у него намерения; чего он хочет; - Любит или нет; что происходит у него в душе;  по отношению к Ирине 13.10.1980г.р.- Что связывает, объединяет; - Будем ли вы вместе; - Для чего ОН появился в моей жизни; - Какие существуют (и есть ли) факторы препятствующие (или способствующие) развитию наших отношений; Кто является причиной или помехой в наших взаимоотношениях.
01.09.14
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Связывает вас какие-то большие энергетические процессы, возможно работаете вместе, или оба вовлечены в какие-то проекты, планы и так далее. В вашей паре подвешенное состояние, как зависли на месте и никуда не двигаются. В общем Виталий в этой паре как сам по себе, он понимает что идет развитие с вами каких-то отношений, в голове у него только желание сексуальной связи не более, некий расчет, эгоистические желания, так  сам по себе спокоен, никаких колебаний и трепета в чувствах.
02.09.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый вечер! Виталий заинтересован Ириной, не безразличен к ней.Но пока рано говорить о глубоких чувствах или о сильной привязанности.помеха в отношениях сама Ирина, так как изначально чересчур требовательна к себе и имеет стеоретип мужчина-женщина, мешающий ей развивать личные отношения с любым мужчиной.
01.09.14

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store