Примерение возможно после признания моих чувств к нему? степа 03 08 90 яна 13 07 89 - вопрос №1166032

Лучший ответ по мнению автора

вы не должны стесняться своих чувств.почему должно быть примирение после признания? если человек вас любит, примет ваше признание.если нет, то культурно вам скажет, что не может ответить на ваши чувства.если он рассердился, не стоит внимания никого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пока не видно улучшений в вашей ситуации

@ SOFIA CHERNAYA