Стала все чаще видеть в состоянии сна образы (глаза открываю): узоры, бывают очень красивые… образы детей, вижу даже слова и цифры. Сегодня «видела» слово – вера или сфера… Что это за состояния? Спс. - вопрос №1166411

Ответы

медитация… или  состояния выхода из наркоза… одно из двух… первое… неплохо… может развить ясновидение… второе плохо… может говорить о нехватке подачи воздуха в кору головного мозга…
Здравствуйте! У Вас постепенно открывается ясновидение. Всех благ Вам!
эти состояние близки к осознанному сновидению
Это астрал, почитайте про это, есть много статей на эту тему! Обожаю это состояние, можно побывать где угодно и увидеть кого угодно и поговорить с кем угодно! А вот такое откровение маленькое, очень значимое! Ведь жизнь сферична, рано или поздно ситуации в жтзни повиоряются если оны не решены, а вера спасает от всего этого, помогает найти правильное решение и выйти из круга сансары!!! Развивайтесь дальше, ваш ждут много сюрпризов, желательно все записывать в тетрадку!!! Удачи вам!!!