это конец? сегодня был наш последний разговор? яна 13 07 89 степа 03 08 90 или все наладится? - вопрос №1167043

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Яна!
Если Вы будете настаивать, то нет, не последний. Отношения еще будут, но это временно. Максимум еще полгода взаимных мучений. Разрыв неизбежен. Степан настроен негативно в Вашу сторону. Лучше закончить это сейчас и начать новую жизнь.
С уважением, Вероника Варно
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена