Добрый вечер.Меня одолевают тревоги. Очень хочу избавиться от них!Что делать? - вопрос №1167267

Ответы

Здравствуйте! Ежедневно употреблять по 1 банану. Бананы содержат мескалин – вещество «убивающее» депрессивные состояния.
Употреблять 1 стакан сока моркови в день.
Принимать по столовой ложке настойки заманихи 2-3 раз в день перед едой. Настойка готовится из корневищ и 70%-го спирта в пропорции 1:10. Средство показано при депрессии и неврастенических состояниях. Полезным будет и прием настоя перечной мяты по ½ стакана утром и вечером. Стаканом кипятка заливают столовую ложку мяты и варят 10 минут. Такой настой полезен при всех видах тревожности, нервных расстройствах и бессоннице.
Если же Вам не удается самостоятельно справиться с навязчивым чувством тревоги, тогда лучше обратиться к опытному психологу, который поможет избавить вас от тревожного состояния.
Здравствуйте!
На уровне души, энергетики помогут медитации, молитвы, глубокое расслабление, нахождение в божественном потоке… На уровне тела физического — попейте травяные чаи. Иван-чай, мята, мелисса…
Здравствуйте!
Конечно, когда начинают одолевать тревоги — это все происходит на психологическом, возможно эмоциональном плане. Возможно Вы много смотрите передач, где сами же и переживаете. Попробуйте попить например глицин, травяные чаи. Старайтесь побольше смотреть юмористических программ, кинокомедии, чтобы отвлекаться.
Желаю Вам всего хорошего!
Добрый вечер. Выберите время когда вам не помешают. Отключите телефоны. Удалите из комнаты животных. Включите музыку для релакса или медитации. Устройтесь удобно в кресле или диване, закройте глаза и слушайте музыку, улыбайтесь, старайтесь ни о чём не думать, просто слушайте музыку. Каждый день по несколько минут (не менее 15) и через неделю от тревог не останется и следа. А как Бонус вы получите заряд энергии и хорошего настроения. Удачи!
Здравствуйте.
Необходимо проработать корень проблемы. Выяснить, откуда эти тревожные состояния. Можно убрать при помощи остановки внутреннего диалога тревожное состояние, но чтобы оно не возвращалось нужно работать глубинно.
Нахождение в желанном окружении способствует снятию подобных состояний.
Мята, мелисса, — способствую нормализации в том числе. Лучше принимать в сыром виде, например, в коктейлях травяных.
Красоты и здоровья.
Нужно работать с энергиями в ауре. Замещать негативные скопления чистыми и светлыми энергиями (жизненными силами).
К вашему вопросу — влияют почки и селезенка, точнее их качество работы на тонком плане (ауре).
В целом полезна на тонком плане работа с энергиями выделительной системы.
По возможности избавьтесь от всех раздражающих факторов. Переживания, ссоры, негативные эмоции.
Постарайтесь научиться расслабляться, медитация, спорт, сауна. И главное помните, беспокойства не решают Ваших жизненных сложностей. Они только разрушают Ваш организм. Научитесь концентрироваться, собираться с силами, контролировать эмоции и преодолевать жизненные сложности с достоинством. Жизнь — испытание и всё что нам дается в качестве испытания, нам по силам.