Предсказание - вопрос №116732

Доброй ночи, уважаемые эксперты! Позвольте обратиться к вам со своей проблемой, со своим вопросом. Посмотрите, пожалуйста, по фото будет ли у меня брак в жизни или так и останусь одна с сыном? Родилась 16.07.1984. Заранее большое спасибо, что уделили мне время.

Лучший ответ по мнению автора

добрый вечер.

у вас будет и брак, и еще ребенок (девочка).

знакомство с будущим мужем будет очень скоро.

за подробной консультацией обращайтесь в чат!)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Брак будет. Определился 2014 год. Подробный ответ (возраст, профессия, внешность жениха и т.д.)  в платной консультации. Цена доступная.

Здравствуйте. Скажем так, «противопоказаний»  к  еще одному браку у вас нет, так что вполне возможен.