Уважаемые эксперты, Здравствуйте!Прошу у вас огромной помощи. В последнее время у меня очень сильная депрессия началась. А сегодня ещё узнала, что умер отец, одного близкого мне - вопрос №1167383

человека. Какая-то тревога на душе. Скажите пожалуйста как сложится всё дальше или может что случится. Такое состояние у меня уже несколько дней.Юля 2.05.1990

Ответы

 с вами нужно поработать… выяснить что явилось причиной вашего состояния… а уж по результату диагностики и действовать…
Здравствуйте, апатия, упадок сил, поэтому и депрессия, ничего серьезного -не случится, перестаньте зацикливаться на этом, научитесь правильно расслабляться и не реагировать на все подряд, пропуская через себя поток ненужной энергии.