Отношения - вопрос №116748

Здравствуйте, умоляю помогите!!! Меня зовут Наталия (01,11,1974; 06 часов Казахстан Алмата) я очень люблю отца моего ребёнка (Юрий 08,03,1976; Узбекистан Ташкентская область), но он живёт в гражданском браке с женщиной которую ненавидит (Нина 13,07,1961 Казахстан Симиполатинск), и у меня с мужем (Алексей 31,08,1969 ;13 часов Казахстан Алматинская область) нет уже никаких отношений кроме непереносимости друг друга… Уйти ни Юра ния не можем т.к. некуда. У Юры утеряны документы и он гражданин другой страны, с восстановлением документов ничего не получается. Подскажите когда всё это закончится, и чем????? Умоляю ответьте!!!!!!!

2 ответа

Ответы

Выхода из этой ситуации нет. Для точного диагноза и получения подробного предсказания и рекомендаций вам надо зарегистрироваться и пройти индивидуальную консультацию. Эксперту надо выслать свое фото и фото Юрия, повторить вопрос, назвать вновь имена и даты рождений всех интересующих вас людей. Я проконсультирую вас со скидкой.

Наташа! Выход есть всегда! Главное знать чего ты хочешь и хотят ли этого остальные!!! Остановите время, подумайте и главное, решите всё для себя!!

Удачи

@ SOFIA CHERNAYA