Мне никогда не было так трудно писать. И возможно вы не станете мне отвечать на мой вопрос т.к. мне на данный момент не чем его оплатить. В 2000 году... - вопрос №1167705

изображение из вопросаизображение из вопросаменя изнасиловал мой знакомый Дима его имя. Я на тот момент никогда не пробывала его до того момента. И наверное не попробывала без надобности какой то. Дело в том что когда я уже не могла открыть глаз, но я чувствовала всё. И в течении многих лет каждый день я чувствовала всё что происходила. Я просыпалась в холодном поту.Если я задумывалась мне шло опять только это. Это страшно на самом то деле. Я не знаю, что давало силы жить.Наверное друзья с училища поддержали. И как то время шло. И вот прошло 14 лет. А все эти годы ко мне сватался один полицейский. Скажите мне пожалуйста, может я виню и ненавижу не того человека ??? Потому что дали столько феназипама, что я только чувствовала, но не видела и забыла многое.И я не понимаю как он потом меня помыл наверное.И одел.А откачал парень которому было тоже 20 лет и работает он скорее всего в полиции или плотно очень с ними общается.Я отправлю сейчас вам свою фотку и насильника. Скажите пожалуйста в 2000 -м году он это совершил или тот взрослый полицейский.Я же пришла в полицию и они посмеялись на до мной. Я уже 14 лет ненавижу того парня, скажите он насильник или полицейский ??? Фотка моя и насильника. Фотки полицейского нету
4 ответа

Ответы

Я не увидел его насильником.Вам нужно очиститься от этого негатива.
У вас психологическая травма, в любом случае нужен психолог, чтобы вытащить ваш страх и фобии
Это тот парень…
Мужчина на фото не насильник. Вам необходима помощь психологическая, чтобы отойти от прошлого.
Елена, вам нужно оставить прошлое или вспомнить полностью что было и всё равно потом забыть, принять это и жить настоящим. Если возникнут вопросы, пишите в чат