Вопрос о личной жизни на период времени больше чем год: Никита Вишняков , рожден(а) 26.06.1993 00.00 из Узда, Беларусь - вопрос №1168167

Скажите пожалуйста, скоро ли в моей жизни появится девушка, с которой я стану встречаться? Знакома ли она мне? И что чувствует ко мне моя подруга Усс Татьяна 07.06.1994? Большое спасибо за ответы.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Никита!
У Вас сейчас несколько другие задачи в жизни. Вот и займитесь ими, решайте их и соответствующая девушка появиться. Вернее Вы её заметите :) но целью не должна быть девушка!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна пока воспринимает Вас как друга, есть шансы отношение изменить, но роман если и будет, ненадолго. Вашу девушку еще не встретили, но ждать осталось немного: через 2-3 месяца у Вас состоится знакомство.
С Татьяной вам не построить отношения — вы не дополняете друг друга и совершенно одинаково мыслите. Это даёт скуку и безинтересность.
Судьба готовит для вас встречу с предназначенным человеком через 2 года в мае-июне. Вы с этой девушкой пока не знакомы. Советую вам дождаться этого времени и слушать своё сердце, чтобы не пропустить свою судьбу. Счастья и Удачи!