Доброе время суток! Подскажите толкование сна. Я стою на горе - не большой. В платье. Одна. легкий ветер. Но никого кругом нету. И вроде не ночь, но... - вопрос №1168284

темно, но в тоже время и не день — как бы затмение солнца. Круг солнца перекрыт — чем я не поняла. В небе видно 4 планете. они оч близко к Земле. Самая ближе и самая большая Марс, потом ивидно Сатурн — с ободком, потом я слышала мужской голос — Уран и почему-то я так думаю Венера. У меня мысль вголове — КАК я могу видеть все эти планеты одновременно без телескопа и рядом так с Землей?.. я проснулась…

Ответы

гора — амбиции, в жизни все видите затемненным, нет ясности (нет солнца во сне). планеты — образ вашего мышления, вы видите то, о чем знаете, но преувеличенно, необычное восприятие, видите что-то глобальное там, где этого нет, опять же амбиции, восприятие несколько пафосное что ли… И так как во сне ыв это осознали, то в жизни тоже голос разума подсказывает, что так быть не может
Сон означает желание к внутреннему изменению, тоесть вам хочется какого-то блаженства, лёгкости, ощущать себя по другому, более раскованно и приятно. Если возникнут вопросы, обращайтесь, всегда рад помочь.
замечательный сон
на горе стояли это успех вам будет вести
Очень интересный сон, не всем такое может приснится! У вас развитая душа, возможно к вам придет какоето озорение и вы поймете, что решение какойто жизненой ситуации на много легче чем вы думали, даже если у вас черная полоса и период невзгод6 вы сможете все преодолеть благодаря своей интуиции6 уповайте только на нее! Удачи вам!