Здравствуйте сделала узи малого таза все в норме, только правый яичник увеличен и строение изменено за счет гипоэхогенных еденичных включений с четкими контурами округлой формы с тонкой - вопрос №1168326

капсулой24мм, с пристеночным включением 4 мм, в марте делала узи тоже самое было. Поставили эхо признаки метроэндометрита и киста под вопросом. Гинеколог сказала что на кисту не похожа, поставили хронический правосторонний аднексит Т.к есть восполнения и низ живота болел. Прописали индометациновые свечи они не подошли мне. Скажите может есть какие нибудь другие свечи. И еще актуально ли принимать вобензим? Может подскажите хорошие витамины для мочеполовой системы в частности для яичников, и если пить вобензим то как? Может травки попить какие нибудь? Периодически таки боли бывают, и еще как будто вздутие в животе небольшое
0 ответов
Вопрос закрыт

Ирина Михайловна