Добрый день, уважаемые эксперты. Проблема такая: больше года не могу забеременеть. С мужем лечились. Сейчас всё хорошо, но всё равно не получается. Будут ли у нас дети. И если да, то в какой период - вопрос №1168510

времени? Др моя 1.02.1988, мужа 4.07.1990
4 ответа

Ответы

да, беременность у вас выходит в течении года
вам нужен еще курс лечения пары… и снять негатив с пары… застольный…
Не получается, потому что порой на свадьбе молодожёны цепляют негатив, потом мешает  им в зачатии, детородный канал у вас так и закрыт
Здравствуйте, о проблеме своей знали и пролечились, после
этого не сразу идет беременность, идет  восстановление организма, благоприятное время для зачатия с октября по февраль, в эти месяцы шанс забеременеть высок, старайтесь!