Вопрос о личной жизни на период времени больше чем год: Екатерина , рожден(а) 06.07.1984 00.45 - вопрос №1168621

Добрый день! Екатерина 6.7.84г., хочу узнать когда у меня будет полноценная семья, настоящий муж и второй ребенок?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Непростая у Вас личная жизнь видна… Развод… Переживаний много было....
А вот ребенка если захотите, Вам хоть в этом году сделают. Но Вам то надо в настоящей семье, правильно?
Пока не распрощаетесь до конца с ненужными отношениями, брака не видно, можно сказать, сами себя задерживаете.
Всего доброго Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Вижу у вас связь с мужчиной, который вас никак не может отпустить.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

В следующем году встретите мужчину!
Здравствуйте.
В следующем году глобальные перемены по личному. Замужество в нём также возможно. У мужа могут быть дети его и общие дети также будут.
Всех благ.