Другое

Здравствуйте. У меня такая проблема..я военнослужащий(служу в национальной гвардии Украины). Меня отправляют в АТО. Я не могу в данный момент туда... - вопрос №1168724

ехать(по семейным обстоятельствам). Что мне будет если я отказываюсь выполнять приказ командира части.

Ответы

Ехать в АТО и сдаваться сразу ополченцам, потом обмен и на волю! а так кранты!!!