Вопрос о личной жизни на неделю: Носачёва Маргарита Владимировна, рожден(а) 11.02.1990 из г.Балашиха - вопрос №1169006

Меня зовут Маргарита 11.02.1990г… тревожит меня моё здоровье, на душе как-то не спокойно, скажите пожалуйста, есть ли причина для беспокойства?? на полное обследование пока не решаюсь.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!

Ответы

да… есть… и совет… идите… на обследование… а потом будем решать что и как делать…
Есть пробои в энергетике, сдайте анализ  на  гепатит, печень у вас немного увеличена
Здравствуйте, болезнь легче предупредить, чем лечить, не затягивайте с обследованием, пройдя его-вы будете знать о состоянии своего здоровья и начнете правильное лечение, что-то по женски вас беспокоит.