Здравствуйте скажите пожалуйста Может на мне какое то клеймо мне уже 25 я ни разу не встречался с девушками были быстрые связи но в основном я всегда остаюсь в зоне дружбы буду очень благодарен за - вопрос №1169015

помощь большое спасибо
3 ответа

Ответы

На вас не клеймо. Это обычные блокировки, которые были поставлены не без помощи близких людей. Эти блокировки прорабатываются и убираются при помощи нужных знаний
Здравствуйте.нужно фото на диагностику.
Всё это решается с помощью специалиста