Сон - вопрос №1169067

Подскажите, пожалуйста, был сон, как-будто бы я иду скаким-то мужчиной по городу ночному, мы останавливаемся на остановке, он начинает меня так крепко обнимать целовать и говорить «ты моя», мне как-то в новинку это слышать, но не могу сказать что неприятно, мне как-то спокойно становится…

Ответы

ваше подсознательное желание близости, романтических контактов, во сне это исполняется, поэтому вам спокойно