Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться в мужчине. Встречаемся два года, на расстоянии, на днях случился один инцидент, который меня беспокоит. Мой парень ушел к другу в гости, перезвонил - вопрос №1169425

мне, сказал, что у друга, прислал мне фото. Потом мы попрощались, и он не звонил до самой ночи, перезвонил мне в 23.20, сказал, что все впорядке, и когда придет домой мне перезвонит. Но не перезвонил. Не знаю, специально или нет. Потом созвонились с ним уже утром, он спросил:,, Ничего что я не перезвонил тебе ночью?", мне хотелось ему высказаться, но так как я знаю, что ему не нравится, когда его расспрашивают и.д, и чтобы не показать ревность я равнодушно ответила: ,, Да нет, ничего, я уже спала", на этом мы эту тему и закончили, но мне она не дает покоя. Помогите разобраться, что подразумевает такое поведение? Почему он не спросил у меня :,, Неужели тебе все равно как я, дошел ли я домой?", что он хочет показать такими действиями? И как поговорить с ним, чтобы он понял, что это ненормально как с его стороны так и с моей? Это получается, ему все равно что я переживаю за него, а мне все равно даже на то жив ли он или что то может быть случилось.Да, мне не все равно как он, но он даже не обиделся, что я легла спать не узнав все ли с ним впорядке. Он принял это как так и надо, зато я должна посвящать его во всю свою жизнь. Помогите разобраться, пожалуйста, как поступить по умному в следующий раз? Или поговорить с ним? Заранее благодарю за ответ.
1 ответ

Ответы

Алена, никого посвящать в свою жизнь Вы не обязаны, разве только родителей, родственников, которые имеют к Вам непосредственное отношение. Что касается парня, то контроль как он и откуда, во сколько дошел домой, Вам абсолютно ни к чему.Вы ни в тех отношениях, чтобы устанавливать контроль друг за другом.
Любой ночной и поздний звонок в ваш дом, минус для Вас.Разрешать, поощрять такие действия нежелательно.
Ждать, срываться на ответные звонки- тем более, не нужно.Вы показываете мужчине высокую значимость, заинтересованность.Судя по вашему предшествующему вопросу мужчина взрослый 33 года, вполне может отвечать за себя, нести ответственность.
Он ничего не хочет показать своими действиями, обычный интерес насколько Вы привязаны к ожиданию и зависимы от него.
Всех благ!