можете ли вы узнать почему деньги из моей семьи утекают как вода? Анастасия. 25 02 1985 Казахстан,Петропавловск - вопрос №1169497

Лучший ответ по мнению автора

потому что денежный поток у вас лично, работает на 40%… все просто…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия, ситуация с деньгами — это влияние негатива из-за проблем в личных отношениях. Денежный канал отражает то состояние, которое сейчас в вашей семье. Поэтому нужно начинать с гармонизации  отношений, а после этого работать с денежным каналом.