Здравствуйте эксперты.Подскажите,пожалуйста,как избавится от зависимости от матери-20.11.1960,родилась и живет вРоссии. Олеся,21.07.1987 родилась в 5:30утра вЛатвии,.гРига.Постоянно ощущаю кажущийся - вопрос №1170646

ль с ее стороны и на расстоянии тоже.а когда она рядом.вообще дискомфорт.как будто она моей судьбой управляет.также присутствует как бы от этого ощущения контроля с ее стороны ощущение зажима в области копчика с левой стороны.Можно посмотреть есть ли эта зависимость реальная с точки зрения энергетики или я сама себе это придумала? Заранее благодарна за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Ваша  мама  перекрывает вам замужество, боль  в области копчика  это корневая чакра, которая отвечает за семейный канал — левая сторона  - материнская.
Так  что вам ничего не кажется — с точки зрения  энергетики — это блоки.
Как от этого избавится — работать с чакрами.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅