верните уверенность в завтрашний день.... - вопрос №117143

Помогите прогнать плохие мысли… У меня семья, муж и маленкая дочка.Два года муж был на руководящей должности, мы не в чем себе не отказывали, но при этом и не шиковали, просто наслаждались жизнью.По причинам не зависящих от мужа(учередители не нашли общего языка с властями области), должность стала ниже, сплетни, гнобениемужа со стороны учередителей, обвинение в розваровывании, репутация мужа, заработок, постоянство,уверенность в завтрашнем дне, все это меня тревожит.Я плохо сплю, часто просыпаюсь, все время думаю о сложившейся ситуации.ПОМОГИТЕ!!!!!!!!

Ответы

Час добрый, Гостья! Ваш плащ незарегистрированного пользователя не может дать Вам возможность получить помощь лично.

Поэтому начните с простого: пройдите регистрацию.

Чтобы знать, как помочь мужу, необходимо вам начать с самой себя, потому как женщина, её женская сила… – это энергия для мужчины. Эта энергия может разрушать, а может СОЗИДАТЬ!

Вы сможете стать этой созидательницей, ведь Ваш муж уже выходил на уровень успеха, когда вы просто наслаждались жизнью. Встряска необходима для перехода на следующий уровень.

Пути и выходы – как, почему, для чего, зачем? — это уже формат приватного общения.

Можно искать новые возможности, а можно плакать о с тарых успехах. Как Вам кажется, что лучше?

Доброй ночи. Думаю вам надо выйти к выбранному специалисту в чат. Мы поможем вам. Потому что вы должны поддерживать и помогать своему мужу в это трудное и смутное время.

Спокойствия вам и уверенности в своем муже. Лидия.