как избавиться от переменчивого настроения,агрессии,нервозности,параноидального недостатка внимания?? - вопрос №1052500

Ответы

Добрый день. Ирина, для того, чтоб избавиться от «переменчивого настроения, агрессии, нервозности, параноидального недостатка внимания», вам, как минимум,  нужно
а)обратиться к врачам и пройти полное медицинское обследование, в обязательном порядке эндокринолога и гинеколога, потому что первопричины вашего состояния могут лежать в области физиологических проблем (например, проблем с щитовидной железой и т.д.) Если первопричины вашего состояния лежат в этой области, то вам поможет медикаментозное лечение, назначенное врачом.
б)обратиться к психотерапевту, потому что ваше агрессивное поведение -это и форма психологической защиты (от кого и чего нужно выяснять), и получение вторичной выгоды (привлечение к себе внимания и т.д.), и симптоматика, например, внутриличностного конфликта, пребывания в длительной стрессовой ситуации, депрессии и т.д. Если первопричины вашего состояния лежат в области в психологии, то вам стоит выбрать специалиста на сайте, который и поможет вам разобраться во всем.
Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.

Здравствуйте Ирина. Меня очень заинтересовала ваша фраза — «параноидальный недостаток внимания». Вы всё время ждёте внимания? И не получаете его? А вслед за этим возникает нервозность, агрессия и переменчивое настроение. Возможно в вашей жизни существует ситуация связанная с «недостатком внимания». Которая вас очень не устраивает. Может быть стоит обратится к психологу и к врачу, если необходимо. Сложный внутренний конфликт часто даёт такую «клиническую картину».

Шендерова Елена