Добрый день! Мне приснился сон-катастрофа. Море. Рядом огромная песчаная гора. Я поднимаюсь по этой горе с большим количеством людей. Я прилагаю... - вопрос №1171814

много усилий, чтобы взбираться быстро, т.к. снизу вверх идет как-бы оползень. Поднимается песок, который уничтожает все на своем пути. добираюсь до домика на горе. Думаю, что в безопасности, но нет. В определенный момент я оказываюсь в другом месте и знаю, что и домик, со всеми обитателями поглотил песок. Скажите, что может означать данный сон? Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Вы победите Жизнь! проблемы  победите… хороший сон
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA