Проблемы с видео. - вопрос №1171997

При просмотре фильмов внизу слева появляется надпись javascript:void(0). Иногда открывается браузер с любой рекламной ссылкой. Сам браузер закреплен в одном
месте, а при самооткрытии появляется в другом месте и на некоторых страницах появляется «дырка» с рекламой. Что это?den007krauze@inbox.ru
den007krauze@inbox.ru
1 ответ

Ответы

Попробуйте для начала ее просканировать при помощи следующих программ:
AVZ
Kaspersky Virus Removal Tool
Malwarebytes Anti-Malware
Сканируете и удаляете ваши вирусы.
Все делается проще простого.
P/S — программу AVZ нужно запускать от имени администратора с максимальным уровнем сканирования.
Далее обновите flashplayer если он того требует. А так же установите java.