опилки прошлого - вопрос №1172018

постоянно крутится разрыв отношенийй в голове и чистился и осознал что не потеря и переживать не стоит переодически копаюсь как в опилках в чем причина?
колпаков василий николаевич 23.05.1989изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, разрыв с прошлыми отношениями до определенного времени еще будет крутится в голове, есть обиды, как только встретите свою девушку по судьбе, так эта ситуация отпустит вас полностью!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не дамай, что приворот или, что она наколдовала, мы мужики все такие, непрочь с бывшей… Просто нужна новая цель, новая достойная девка, главное поставь себе это целью, сделай так, чтоб напоминать себе о новой цели, и когда ее получишь, то перестанешь копаться, хотя иногда в дождь — будешь вспоминать
Не зацикливаться на прошлом, вперед в будущее!
вы не до конца разобрались в ситуации. С вами необходимо поработать

@ SOFIA CHERNAYA