Здравствуйте! Мне 19 лет, а моему парню 22. Мы любим друг друга. Он перспективный, умный... Но я встретила другого. Я не хочу ничего менять в наших отношениях, просто я никому рассказать не могу, и - вопрос №1173212

мне очень нужно услышать совет. Мой парень ничего не знает, а я не знаю, что со мной происходит. Я встретила его, другого, в тоже самое время как начала встречаться со своим парнем. Мы просто общались. Он состоятельный, красивый, элегантный, с чувством вкуса, очень умный, врач… он привлекает меня с любой стороны. Есть только одно — ему 46. У него нет жены, детей и никогда не было. Всю свою молодость он посвятил карьере. Но если честно, меня это не смущает, а даже наоборот — я чувствую себя защищенной, мне приятно все, что он делает для меня. Я сравниваю их порой, смотрю на своего парня и тайно желаю, чтобы он был похож на него. Я знаю, что это измена, но я ничего не могу поделать и даже не знаю почему…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего, этот мужчина ассоциируется у вас с образом отца. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу и принимайте решение. Но не сбрасывайте с весов возраст. Подумайте, что будет лет через 10. Будет ли вам так же комфортно с ним по прошествии времени? Не потеряет ли он свою привлекательность в ваших глазах? Может быть этот мужчина просто олицетворение вашего мужского идеала. Представьте себе, как будет выглядеть ваш парень, когда ему будет столько же лет, сколько и тому мужчине.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Таня, это нормально, когда молодая девушка хочет всего и сразу. Многие хотят. Но за этим чувством защищённости, успешности от своего 46-летнего покровителя вы не смотрите на ещё одну часть, что ваши отношения изначально будут на несколько лет — максимум. Через 10 лет, когда вы будете красавицей 29 лет, ему будет уже 56, а когда вам будет всего 35 лет, ему будет уже 62. Ещё до 30 вы будете хотеть в интимном плане чего-то большего, чем может предложить ваш мужчина. Будете чувствовать, что вы достойны бОльшего. Молодые люди 30-35 уже будут зарабатывать не многим меньше, чем ваш, а они намного здоровее, красивее, бодрее. Вот и думайте. Может это и не плохо, как опыт, но я бы вам советовал держать в голове примерные перспективы ваших отношений.А так, конечно, у вас получается 2 крайности. Один молодой человек перспективный, умный, но остального ничего нет и ждать как-то не хочется, а другой уже совсем не перспективный. Может нам с вами поработать над поиском какого-то третьего варианта более счастливого?