Уважаемые эксперты, добрый день! Мне сегодня предложили новую работу,далеко от дома,с хорошей з/п.Я в сомнениях.Нужно ли мне это сейчас?Что меня ждет на этой новой работе?родилась 19.03.1980.Благодарю - вопрос №1173496

500 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Дело в том что работа сама по себе может быть достаточно перспективной.

Но Ваше внутреннее состояние как бы энергетически не ориентировано на нее.
Много сомнений, неуверенности.
Поэтому совет такой: в нынешнем состоянии переход на эту работу нежелателен, но если Вы внутренне определитесь, загоритесь, так сказать, то пробовать стоит.
Новая работа будет энергозатратной, но можеть дать Вам толчок для роста — из этого нужно исходить....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Подсознательно Вы уже готовы к нововведению. Карта предлагает побороть страх и не только преодолеть возникающие перед Вами препятствия, но и освободиться от старых страхов.Но Вы должны очень четко представлять себе, чем и зачем Вы хотите заниматься, чтобы ясно решить, как вести себя дальше.
Это стоящая работа, успеха Вам!
Здравствуйте, Анна.
В целом, предложение весьма перспективное, но от него придется отказаться в последний момент из-за неких обстоятельств.
Нужно сейчас… не надо сомневаться… в этом работе сначала будет трудно потом у вас получится.и деньги будет нормально… у вас же есть дети… нужно много денег заработать для будущего.
Здравствуйте. Предложение перспективное, отказываться не надо. Карта призывает с благодарностью принять все грядущие перемены и не противится им, и по возможности как можно скорее принять это предложение. Удачи вам!
Здравствуйте!
Соглашаться стоит — у вас там будет карьерный рост, потом вы об этом ни разу не пожалеете.
Удачи вам и всех благ!
Соглашайтесь, не бойтесь что то менять в своей жизни.Эта работа даст Вам не только финансовую стабильность и уверенность в себе.Она поможет Вам самоутвердиться, найти новых знакомых, которые помогут в жизни.
Здравствуйте Анна!
ДА предложение очень заманчивое. Вам придется много путешествовать, уезжать далеко от дома, нужно все взвесить, обдумать, готовы ли вы к этому. Думаю пока нет. Это место очень перспективное, там у вас будет карьерный рост в течении 5 месяцев. Вам потом и другое место предложат, ноне сейчас, через 7 месяцев.
Удачи
Здравствуйте, Анна! Новая работа, даст Вам  постепенное развитие новых идей и планов, новые перспективы, как в карьерном, так и в финансовом плане! Удачи Вам и благополучия!
Добрый день! На новом месте вас ждет много бумажной работы, отчетность. Не будет самоудовлетворения. Но вы там в течение полугода встретите свою судьбу. Сказать, что вам там будет совсем хорошо — не скажу. Но будет лучше, чем на сегодняшней работе.
Добрый день! По раскладу получилось следующее: на развитие ситуации выпала карта ВЛЮБЛЁННЫЕ — карта говорит о ситуации выбора, пришла пора проанализировать все обстоятельства, чтобы решиться, наконец, на что-то определенное, так как от этого зависят дальнейшие шаги и вся линия поведения.Вами будет сделан выбор решительно и бесповоротно.Выбор в пользу новой работы может принести хорошие перспективы.На результат выпала ДВОЙКА ПЕНТАКЛЕЙ — это карта перемен.Смена работы у Вас будет.Перемены будут позитивны и произойдут они достаточно мягко и гармонично, сильно не потрясая.Эта карта так же указывает на гибкость — Вы быстро приспособитесь к новой работе, условиям труда и коллективу.В финансовом плане будет гораздо легче, так как зарплату показывают больше, чем на текущей должности и есть перспектива карьерного роста.Негативных моментов со сменой работы я не увидела.Всё довольно заманчиво и перспективно.
Удачи и благополучия!
Нужно. Потом такой шанс Вам нескоро предоставится. Лучше жертвовать лишним временем на дорогу, чем возможностями, которые перед Вами откроются, если Вы согласитесь. Поверьте, в будущем Вы не пожалеете. Всех благ.
По раскладу таро выходит, что на новой работе тяжелое руководство, обстановка истощающая нервы, будете жалеть, оплата разочарует. Со старой работы не получится так легко уйти, предлагается продолжать оставаться открытой для возможностей, будет новое предложение, более надежное и удобное.
это толчок к новой жизни не только сфере работы, но так же в сфере финансов, так же коснется к личному
Здравствуйте, обещать могут многое, а на деле выйдет совсем иначе, далеко от дома-расход будет на дорогу,
до конца года не стоит срываться с места, держите синицу в руках, не гонитесь за журавлем в небе,
в первом полугодии нового года-поступит новое, перспективное предложение, вот там сомневаться не стоит, неуверенность свою уберите в сторону, принимайте решение сразу, успехов!
судя по дате вашего рождения… вам стоит согласиться… вы в течении 2 лет проявите себя и у вас будет новое предложение… более заманчивое… кстати в дороге идут перемены и в личной жизни…
Здравствуйте.

Не нужно. Сами вы это прекрасно понимаете.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте.
Ваши сомнения не беспочвенны.
Сработала интуиция.
Пока соглашаться не стоит.
Всех благ.

Здравствуйте Анна! Основная характеристика работы финансовая стабильность и постепенный, но устойчивый карьерный рост. Ваши страхи вполне естественны, как страх перемен и неизвестного будущего. Вторая особенность, что ждет Вас всвязи с переменой работы, это импульс  в личной жизне. Период обновления, изменения и новых возможностей. В целом. указание позитивные, но обратите внимание на мелкие нюансы.

удачи Вам!
Вы  примете  решение в пользу  новой  работы.
Доброе утро. Новая работа действительно имеет больше плюсов чем старая. Денег будут платить побольше, это факт, плюс коллектив будет намного дружелюбнее и лучше. Но тем не менее будут на ней такие вещи, которые будут вас как-то очень сильно напрягать. На старой работе ничего хорошего не видно, поэтому если вас не напрягает расстояние, то смело меняйте, а так, в любом случае, выбирать вам.
Лучше спросим про 3 развилки у карт.
1 дорожка — Я уехала на эту работу, что меня ждет? Притворство, убийство других ради забавы, манипуляции, берет «на понты», пугает своей несуществующей силой, садист, халтура. (ну, тут все понятно и без перевода)
2 дорожка — Я не соглашаюсь и пытаюсь остаться здесь на своем прежнем месте, что меня ждет? Хитрость, кто-то хочет обокрасть вас, планирование махинации, ловля добычи, быть начеку, ваша животная природа может все испортить. (перевожу — здесь вас может ждать подстава или какая-то афера, если не будете следить за своими плохими инстинктами на работе то это тоже скажется негативно)
3 дорожка — Я остаюсь, но думаю о новой работе здесь в родном городе? Честный человек, настроен лояльно, возлюбленный, молодой и не образованный, новости важные для социальной сферы, ловкий, новые идеи расширяющие ваши возможности, энергия роста уходит в соревнования и приключения. (да, именно это вам и нужно — новая работа здесь в родном городе, ваши мысли о смене были правильны, но они касаются местной территории, а не далекой)
Я рад, что вы обратились, на такие вещи лучше гадать, чем получать «шишки». )))