Он требует секса- игра: он папочка ,а я его маленькая дочка- жестко, с матами, оскорблениями. Говорит, что его это заводит.Мне страшно . Что делать? - вопрос №1173594

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Клава. А что Вам мешает сказать ему, что такая форма секса Вам не приемлема, и пугает? Ведь если будете молчать, вряд ли он сам об этом догадается.
Здравствуйте! Вы не обязаны делать ничего, что Вам не нравится.