Здравствуйте! Что из себя представляет эта женщина? Мириам, настоящее имя Мари, по паспорту Лилах 13.10.1953 Спасибо заранее за ответ - вопрос №1174436

1 ответ

Ответы

Сильное чувство коллективизма, умение красиво общаться. Профессиональные качества психолога, есть возможность развивать медиумические способности.Умение глубоко вникать в суть ситуации, до самых мельчайших деталей.… Таким образом напряженно заботиться о людях.