Работа - вопрос №117447

Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, когда я найду работу

Олег 30.08.1970 г.р.

Ответы

Здравствуйте!

Вот по моим ощущениям, что найдете не скоро. На Таро у меня выпадает так, что Вы либо не там ищите, либо не знаете в какой сфере себя проявить. Идет тема запутанности и выбора неверного пути (Перевернутый Император).

В этом году варианты будут, то такое ощущение, что или долго не будете задерживаться на одном месте или же будете как-то искать то, что будет подходить по душе.