Добрый день! В салоне сотовой связи МТС города Перми хочу приобрести смартфон. Проживаю в Башкирии города Кумертау. В случае гарантийного... - вопрос №1174668

обслуживания, могу ли я обратиться по месту проживания (г. Кумертау). Могу ли я рассчитывать на ремонт, замену или возврат денег по месту проживания г. Кумертау приобретя смартфон в г. Пермь. Спасибо заранее.

Ответы

Здравствуйте.
Только у официального дилера компании МТС вы сможете произвести замену или же возврат денег в случае неисправности. Или же ремонт у оф. сервисного центра, который сотрудничает с компанией МТС.
Все остальные случаи исключаются.