Вопрос о личной жизни на год: Марина, рожден(а) 01.09.1973 из Вологодская область - вопрос №1174678

Новая работа с 18 августа. Генеральный директор девушка Наталья Андреевна 02.09.1985 г.р. С очень сложным волевым характером. Как сложатся наши рабочие отношения в дальнейшем, сможем мы найти с ней общий язык?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Общий язык не найдете, она ни с кем не любезничает и тут не в вас проблема. Работа вам не понравится, вы не сможете тут себя реализовать, работать в строгих рамках и примите решение о смене работы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негатив в отношениях связан с вашим совместным прошлым (прошлые воплощения). Нужна подробная консультация с очищением ситуации от негативного влияния. Обращайтесь в чат.
Нет к  сожалению…

Возможности для вас на вашей работе хорошие, вот только, вам желательно быть помягче, много напора у вас, это может приводить к ссорам. Есть напряжённое общение на работе, но оно подстёгивает вас и рождает здоровые амбиции. Достаточно скоро, вопрос недели – трех недель, у вас возможно повышение по работе. Отношения с Натальей будут нейтральными, для того, чтобы найти с ней общий язык, вам нужно не наступать в общение с ней на «любимые старые грабли».