Отношения в семье - вопрос №117491

Срочно нужна помощь психолога

Ответы

Доброй ночи. Обращайтесь.

Руслан вы обратились к нам. Вам нужна наша помощь. Это наша работа. Как бы отреагировали, если бы ваш клиент не стал оплачивать ваш труд? А ведь любой труд должен быть оплачен. Вы, надеюсь, беплатно на работу не ходите.  Читайте профили, пожалуйста. Лидия.

Посмотрите по лицам, кто приглянется.

Руслан, зачем же Вы удалили профиль? Как помочь человеку, который, задав вопрос, тут же сбегает? Если это черта характера (неумение признать, что нуждаетесь в поддержке), возможно от нее и «проблемы».

Просить помощь — не зазорно. Это признак смелости и зрелости.

Добрый вечер, Руслан.Вам нужна помощь, а мы можем её оказать Вам.Поддержать Вас.

Выбирайте и пишите. Хоть разок выберите сами, а не предоставляйте выбор \«другим\». ;)

Всего доброго.Если хотите-пишите.

Уважаемые коллеги. Руслан ушел потому,  что услуги некоторых экспертов платны. Он был вежлив.

Руслан, хорошо бы немного конкретики, иначе мы ВСЕ тут выстроимся вереницей в жажде помочь Вам! :)