Вопрос о личной жизни на неделю: Марина, рожден(а) 18071985 из Одесса; Павел, рожден(а) 060184 из Бендеры - вопрос №1175825

Очень сильно поссорились, хочу уйти но не могу, очень ЛЮБЛЮ его. Скажите будем ли вместе, если да то сколько?! Нужна ли я ему? Очень нужна ваша помощь. Павел 06.01.84 Марина 18.07.85
изображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да вы будете вместе, на данный момент, между вами накопилось много негативной энергии, из-за зависти людей, именно поэтому у вас начались конфликты, так же конфликты были в связи с вашей черезмерной ревностью. Обращайтесь лично я помогу вам помириться и снять негатив!