здравствуйте, меня зовут Анастасия родилась 15 ноября 1992 года мой парень Василий родился 3 марта 1991 года. живём вместе отлично понимаем друг друга, но когда доходит до конфликта он разрастается - вопрос №1176130

до гормокого скандала с драками и т.д. и вместе не получается и порознь очень плохо.почему так происходит и как это исправить? чего ждать от наших отношений в дальнейшем и стоит ли их вообще продолжать? если нет, тогда подскажите как скоро я выйду замуж и какого мужчину мне стоит искать?
1 ответ

Ответы

Анастасия, вы человек сильный, который не привык уступать.В момент обиды ищите способы ответить больнее и обиднее.Вы подавляет мужское эго.В период ухаживания это ваше поведение проходит, но в совместной жизни вам будет всегда тяжело, если не научитесь быть более дипломатичной.В принципе, дело не только в вашем парне, скорее всего в вашей эмоциональности и желании быть командиром.Так что решайте, новый парень или нет, но корректировать своё поведение я вам советую

@ SOFIA CHERNAYA