У меня в компьюетере пропали папки из ИЗБРАННОГО пропали следущие папки:Загрузки.Недавние места.Рабочий стол!!!! - вопрос №1176417

Дополнение автора от 12.09.14 08:10:05
пробовал, не перетаскиваетсяизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Избранное вверху левой части окна проводника — это папка %userprofile%\Links (папка Ссылки в основном каталоге учетки, там же где рабочий стол, загрузки, изображения и т. д. )

Если у вас нет этой папки — создайте. Ярлыки можете складывать прямо в нее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Откройте папку своего профиля и перетащите под этот значок (под звезду) из окна справа всё, что хотите — и рабочий стол, и загрузки. Всё восстановится.