Депрессия, социофобия, комплексы, мысли о суициде, чувство никчемности, замкнутость, ненависть к людям, скрытность, равнодушие, сдерживание эмоций, переживаний от других людей, от близких в том числе - вопрос №1177204

Что делать с эти набором?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте,
какие события вас привели в состояние депрессии, что вы готовы предпринять для того, чтобы изменить свою жизнь к лучшему?
«Депрессия, социофобия, комплексы, мысли о суициде, чувство никчемности, замкнутость...», — все перечисленные состояния могут негативно сказываться и на физическом состоянии. "Что делать с эти набором?", — желательно обратиться за помощью к психологу для личной консультации.
Добрый день.Сначала примите ответственность на себя. Ведь вы перечислили нематериальные вещи, а психическое содержание вашей души.И что-то делать с этим содержанием должны вы.Конечно, есть привычки ко всякому хламу… Его так сразу не выбросишь.Но находить вред для себя  в вашем хламе и расставаться с  установками Вам вредящими должны только Вы. А самые неподдающиеся привычные реакции и модели поведения самому изменить сложно.Есть сопротивление.Они кажутся нужными и непонятно как с ними можно расстаться.Поэтому в таком случае обращайтесь за помощью к психологу в чат.С психологом решите и вопросы депрессии, потому что депрессия ваша связана с вашими свойствами души.Удачи Вам.