К чему снится поцелуй покойника? - вопрос №1177530

К чему этот сон? приснилась моя покойная бабушка, будто стоит она передо мной обезображенная, как живой труп, на половине лица где челюсть кожи нет, и тыкает мне в живот ножом. Я ей в ответ тоже беру нож и втыкаю в ее живот по самую рукоятку, а она смеется и говорит «у тебя тоже самое, что и у меня», а потом начинает целовать меня то в одну щеку, то в другую и приговаривает при этом «поцелуйчики тебе помогут», «поцелуйчики на удачу», «поцелуйчики» и все в таком духе. Я в ужасе проснулась.

Ответы

Добрый день! Возможно, по линии Вашей семьи передается или определенное заболевание или неудачное стечение обстоятельств, в Вашем случае, бабушка старается Вас «оградить» от отрицательных проявлений. Сон на пользу, а не на вред.

13.09.14
ну ужасный сон это просто намек на ваши родовые сценарии, которые передаются родителями детям. какая жизнь была у вашей бабушки? возможно, вы в жизни повторяете её путь, её ошибки? обезображенный труп -это подсознание показывает насколько ужасно то, что вы делаете, в этом нет жизни, тыкает ножом — лишает вас сил (какие-то мысли, ваши действия, ваши выборы), вы тыкаете ножом — то же самое, пытаетесь защищаться, но это не срабатывает… «у тебя тоже самое, что у меня» это какая-то часть вас, надо осознать, в каком месте вашей жизни вы уже полутруп… поцелуи — символ объединения, вы в жизни этого касаетесь, оно у вас на виду и вам противно… проблему надо осознать и тогда возможно она решиться, или самой решать
14.09.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
2 ответа
23.02.22
Вопрос задан анонимно
3 ответа
15.01.22
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store