К чему снится поцелуй покойника? - вопрос №1177530

К чему этот сон? приснилась моя покойная бабушка, будто стоит она передо мной обезображенная, как живой труп, на половине лица где челюсть кожи нет, и тыкает мне в живот ножом. Я ей в ответ тоже беру нож и втыкаю в ее живот по самую рукоятку, а она смеется и говорит «у тебя тоже самое, что и у меня», а потом начинает целовать меня то в одну щеку, то в другую и приговаривает при этом «поцелуйчики тебе помогут», «поцелуйчики на удачу», «поцелуйчики» и все в таком духе. Я в ужасе проснулась.

Ответы

Добрый день! Возможно, по линии Вашей семьи передается или определенное заболевание или неудачное стечение обстоятельств, в Вашем случае, бабушка старается Вас «оградить» от отрицательных проявлений. Сон на пользу, а не на вред.

ну ужасный сон это просто намек на ваши родовые сценарии, которые передаются родителями детям. какая жизнь была у вашей бабушки? возможно, вы в жизни повторяете её путь, её ошибки? обезображенный труп -это подсознание показывает насколько ужасно то, что вы делаете, в этом нет жизни, тыкает ножом — лишает вас сил (какие-то мысли, ваши действия, ваши выборы), вы тыкаете ножом — то же самое, пытаетесь защищаться, но это не срабатывает… «у тебя тоже самое, что у меня» это какая-то часть вас, надо осознать, в каком месте вашей жизни вы уже полутруп… поцелуи — символ объединения, вы в жизни этого касаетесь, оно у вас на виду и вам противно… проблему надо осознать и тогда возможно она решиться, или самой решать