Отношения - вопрос №117824

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Наладятся ли отношения Анны (28.01.1980) с родителями молодого человека: мама — Елена Михайловна, 55 лет, отец — Сергей Алексеевич? И что для этого нужно сделать? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, отношения не очень хорошие, Елена и Сергей ведут себя отчужденно, плохо отзываются об Анне, мнение о девушке у них не очень приятное. Чтобы исправить ситуацию, карты советуют пригласить их в дом, к себе, пусть посмотрят как вы живете, что вы из себя представляете, я уверена, что они могут изменить свое мнение о вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. На ваш вопрос выпала вот эта прекрасная карта

«Обретите Дом, в который Вы так стремитесь,
Знайте, что Вы нашли свое место»

Отношения наладяться в течении 2 месяцев..

вам надо жить отдельно от родителей… тогда проблемы разрешаться.