похоронила мужа(суицыд) свекровь сказала что это , наверно проклятие родовое! её бабушка и мама похоронила всех сыновей, теперь она хоронит! есть ли вероятность того что попадет все же в рай? - вопрос №1178439

Ответы

Здравствуйте, Александра!
Нет, самоубийцы в рай никогда не попадут. Они отвергли самый дорогой дар Бога — жизнь. Убийство тяжкий грех, убийство себя это тоже убийство. Такие ситуации создаются в проклятых родах. Если гибнут мужчины, значит род перекрыт и его надо открывать через очищение. Либо и дальше будет так же, после каждого самоубийства еще 13 колен будет нести проклятье.
С уважением, Вероника Варно

Натали