доброго дня! подскажите будет ли у меня собственная квартира и как скоро? спасибо Ольга 01.02.1983 - вопрос №1179767

500 p
квартира

Лучший ответ по мнению автора

Шанс обзавестись собственным жильем у вас есть в 34-35 лет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в ближайшее время жилье не вижу, оно выпадает вам на 2018 год, не раньше. Удачи вам!
будет съемное жилье в течении 2 месяцев.Собственная квартира в течении года, но ввиде переезда к мужчине.
так отвечают руны.
в течении года
Здравствуйте, У вас будет квартира после 4 месяцев.Вам поможет найти квартиру женщина советы даст.
Здравствуйте, Ольга! Собственное жильё у Вас будет, но не ранее, чем через 3 года! Удачи Вам и благополучия!
Жильё просматривается через три года у вас совместная жизнь с мужчиной идёт и приобретение жилья он вам поможет.
Добрый день, Я вижу новое жилье в 2017 году