Татьяна 09,03,1974. Бернхард 03,04,1957. Даниэль 01,02,1974. С каким из этих мужчин у меня будущее?Любят ли они меня оба? Может быть так, что на одного из них было оказано магическое влияние? - вопрос №1180009

стоит ли бороться за любовь?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, здравствуйте!

С Бернхардом идет как упущенный шанс, возможность, которую вы не смогли использовать. Любил вас, и сильно любил. С Даниэлем стабильные отношения без особой любви с вашей стороны и со спокойным теплым чувством — с его стороны.

Всех Благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Магическое влияние оказано было оказано на Бернхарда. Он вас любит больше. Будущее… возможно с Даниэлем, если не снять воздействие.
С любым из них можете составить пару… оба вам подходят… и у обоих есть к вам интерес… Магии карты не показало… по-хорошему, магические воздействия по фото определять надо