когда я выйду замуж и рожу ребенка? Светлана 29.06.1979 г.киев. Спасибо!!!! - вопрос №1180380

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, замужество уже в 2015 году, а ребенок уже в 2016
Посмотрела и открылось — у вас встреча будет в начале нового года — парень русый — карие глаза — спортивный. Свадьба будет в 2015 году осенью и малыш появится вскоре.! Будьте счастливы в браке! Оценивайте и нашу работу — спасибо! Подробности узнаете в чате.

Натали