Я требую возврат ден. средств за некачественный товар (моб.тел), могу я потребовать вернуть стоимость пакета настроек к нему, если да то на каком основании? - вопрос №1180829

Лучший ответ по мнению автора

Потребовать возврат денег за пакет настроек который вам предложил магазин вы можете только в случае того если это где то официально задокументировано с полным описанием действий(параметров или списком программ) входящих в данный пакет, а так же с указанием его стоимости. Плюс к тому же нужно иметь кассовый чек об оплате данного пакета.
В иных случаях продавец вам не обязан возмещать стоимость затраченных вами средств на приобретения данного пакета настроек.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что такое пакет настроек? Настройки обычно присылает сотовый оператор и в большинстве случаев он к магазину отношения не имеет.
это полностью юридический вопрос. спросите тут - http://www.liveexpert.ru/topic/law