Как можно удалить бородавку с - вопрос №1181979

носа… спасибо:)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Таня!
Методов удаления бородавок много.Это удаление и лазером, и жидким азотом.
Самый лучший из современных-это радиоволнами в любом медицинском учреждении, где имеются специальные аппараты.
Химическим  лекарственными средствами, котрые продаются сейчас в аптеках, тем более  самостоятельно не рекомендую, так как могут быть различные осложнения.
Буду благодарна за оценку ответа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Есть разные способы удаления бородавок — криодеструкция, лазер, жидкий азот, электрокоагуляция. Чтобы удалить таким способом нужно посетить дерматолога. Кроме этих способов есть и проверенный препарат, но его минус он недешевый. Если нужно его название обращайтесь в чат.

Буду признательна за оценку ответа.